Containment Area-19F
Уведомления
Очистить все

AS-9302-YM

6 Записи
3 Пользователи
1 Reactions
388 Просмотры
Записи: 25
(@saylon)
Eminent Member
Присоединился: 4 месяца назад

1.

Запись от: @probel

Отдел: научная служба;

Должность: специалист по амнестике;

Специализация: амнестика.

Место работы: Участок Временного Содержания 19F

Строка 1 - лишняя, в строке 2 лучше указать "Специалист по амнезиакам", в строке 3 "амнестику" лучше заменить на куда более удачный синоним, если найдётся (я предлагал Вилке "Мнемоническую терапию", может, и тебе подойдет), к тому же, после неё должна быть точка с запятой, а не точка, в строке 4 после названия учреждения должно стоять "(д. УВС 19F)", и после неё так же стоит точка с запятой.

2.

Запись от: @probel

стал бакалавром по своей специальности.

Надо бы уточнить, по какой именно.

3.

Запись от: @probel

Организация рассматривала вариант вербовки Манишек в рамках программы стандартного набора сотрудников и прежде; после этого выступления решение было принято окончательно.

Я думаю, лучше сократить и написать, что его просто завербовали после выступления.

4.

Запись от: @probel

заполняя бланки и документы до повышения до младшего научного сотрудника.

После слова "документы" должна стоять запятая, поскольку тут мы имеем деепричастный оборот.

5.

Запись от: @probel

После был переведён в Зону 19 и закреплён за SCP-939 с д-ром Моррисоном в качестве начальника.

С каких пор SCP-939 вообще содержатся в Зоне 19? Их традиционное место содержания - Участок 14, в котором держатся несколько особей. Остальных найденных в основном сжигают силами Ню-7.

6.

Запись от: @probel

Углубившись в изучение дыхательной системы объекта, обнаружил мутацию у одной из рожденных во время санкционированного разведения под руководством д-ра Моррисона особей, изменившую структуру выдыхаемого ею вещества так, что оное стало в два раза пригоднее для использования в качестве амнезиака класса C.

Во-первых, Фонд никогда не одобрит разведение особей 939 просто ради забавы, а рождение новых - следствие того, что содержащихся держат в одной ячейке, и прервать спаривание невозможно из-за больших рисков. Во-вторых, после рождения особи 939 ПОЛНОСТЬЮ идентичны человеческим младенцам, в-третьих в чем вообще выражается польза применения вещества? Если ты внимательно читал документацию, то AMH-C227 не работает, как амнезиак в привычном понимании - он подавляет формирование новых воспоминаний, но никак не стирает память. И его единственный недостаток - то, что он заставляет людей машинально идти в места большегл скопления вещества, коим часто являются логова 939. Я понимаю, что это могла быть мутация летального гена, и потому особь родилась дефектной, но опять же, в чем польза? Я уже не говорю о том, что применение AMH-C227 было официально запрещено. 

7.

Запись от: @probel

Исследования по выведению новых генов у SCP-939 были поставлены на рассмотрение на неопределённый срок.

Я очень сильно сомневаюсь, что Фонд занимается оным. Опять же, из-за агрессивности и однообразия особей, их агрессивности и особенностей взросления.

8.

Запись от: @probel

В результате тщательного анализа АМН-C202 первые гипотезы о манипуляциях, необходимых для создания полностью пригодного для использования амнезиака класса C из данного вещества, были одобрены к проведению.

Я вообще не понимаю смысла этого проекта. Амнезиак класса C, который использует Фонд, в 50 раз эффективнее из-за своего КОРРЕКТНОГО воздействия и хирургической точности. Вы тут чисто занимаетесь какой-то херней.

9.

Запись от: @probel

Для содержания особи SCP-939-112 камера была оборудована специально разработанной вентиляцией, отделяющей АМН-C202 от большинства остальных газов, так как тот в 1,803 раза тяжелее воздуха с молярной массой в 53,020 г/моль.

Нифига технологии. Лучше напиши, что речь идёт о банальной системе фильтрации.

10.

Запись от: @probel

У.В.С. 19

Тяжёлое дыхание Точки. Между. Буквами. Убери...

11.

Запись от: @probel

После инцидента G-19 решение о переводе в Участок 14 было пересмотрено и Манишек приступил к исследованиям особи SCP-939-F в Участке Временного Содержания 19F.

Товарищ, тебе следует получше ознакомиться с историей особи -F, прежде чем писать квенту на сотрудника с 3 УД. F была создана спустя год после создания 19F, а сам 19F был построен (минимальное его подобие) спустя 4 месяца после G-19. К тому же, эта особь целиком и полностью является предметом исследования проекта "Генезис", и тебя вряд ли кто подпустит со своими охрененными идеями. Ах да, вместо полного названия необходимо писать "УВС 19F"

12.

Запись от: @probel

Приложение №1: Проект C.A.Y.M.
Проект Controlled Amnesiacs by Yakov Manishek (далее C.A.Y.M.) заключается в нахождении способа вывода и последующего размножения особей, тип амнезиака которых полностью контролируется. Первоначально проект заключался в поиске и исследовании мутации M-112, которая была обнаружена у особи SCP-939-112.

Об этом я и говорил. Тебя никто не попустит к ней по выше названным причинам. К тому же, особь F является стерильной, и не способна к размножению.

13.

Запись от: @probel

Национальность: поляк;

Товарищ, ты родился в Белгороде, имеешь русского отца и имеешь российский паспорт. Какой нахрен поляк?

14.

Запись от: @probel

ягоды ежевики (высыпания на лице);

В анамнезе необходимо использовать латинское название растения с русским в скобках

15.

Запись от: @probel

Перенесенные инфекции: 

  • ветряная оспа;
  • COVID-19.

Перенесённые инфекции перечисляются без нумерованного списка.

Запись от: @probel

Яков Манишек спокойная личность.

Тире после фамилии забыл. 

 

Ответить
Страница 2 / 2
Поделиться: