Containment Area-19F
Уведомления
Очистить все

SP-9400-TF

4 Записи
3 Пользователи
0 Reactions
195 Просмотры
Записи: 3
Создатель темы
(@daniil)
Active Member
Присоединился: 2 года назад

Фамилия Имя Отчество: Теодор Фабер;

Идентификационный номер: SP-9400-TF;

Должность: заведующий отделением психологии;

Специализация: организационный психолог, психоаналитика;

Уровень допуска: 3;

Место работы: Участок Временного Содержания 19-F.

 

Биография:

Фабер родился в Англии, Лондон. Родители Теодора, Орест и Хиония Фабер, работали в Фонде, занимаясь исследованиями в области нейробиологии, общей целью которых являлась разработка аппарата Amnesiac changer-L. По проекту докторов, данный аппарат способен модулировать воспоминания, знания и характер людей на территории небольших участков (не более 500 га), отправляя импульс напрямую в мозг, что являлось подобием практики массового амнезирования, которое применялось Фондом. Однако, спустя время, в результате нападения ████ ████ на Учреждение Фонда, где они работали, доктора были захвачены в плен. В 1999 году вблизи здания Администрации города, находящегося в районе “Майл-Энд” были найдены тела родителей Фабера (погибшие от обширной кровопотери, вызванной пулевыми ранениями), а чертежи аппарата и документы о его работе считаются утерянными. Позднее Теодор был направлен в детский приют, располагающийся поблизости. Теодор активно участвовал в мероприятиях лондонского университета University College London (UCL), в которых занимал исключительно призовые места, что позволило ему после окончания школы поступить на обучение в UCL, где получил степень магистра в области криминалистики и профессиональную степень в практической психологии. Его уникальный подход к решению задач и глубокое понимание человеческого поведения стали основой его успешной карьеры в качестве помощника эксперта-криминалиста. Теодор посещал семинары и тренинги, участвовал в профессиональных ассоциациях и стажировался у ведущих экспертов в области криминалистики и психологии. 

В 2016 году Агент ОВС ████, который встретил Теодора на одном из семинаров "Way To Hell", проходившего в округе Кларендон США, передал личное дело Фабера в Фонд. После его изучения Теодору было предложено трудоустройство в Зону 17 на должность психолога, где на тот момент наблюдались проблемы с кадрами, на что Фабер согласился. По истечении испытательного срока был принят на должность психолога. За время пребывания на должности Теодор усовершенствовал процедуры набора персонала класса-D в Учреждения, вместе с тем занимаясь консультациями проектов изучения разумных образцов, включая SCP-182. Спустя два года был повышен до старшего психоаналитика. Доктор Фабер продолжил проведение тренингов, консультируя молодых специалистов Зоны по методике работы с разумными гуманоидами. Благодаря его старательной и грамотной деятельности, совместно с работой ведущего исследователя Зоны 17 Софии Лайт были стабилизированы ранее деструктивные действия SCP-327 по отношению к Фонду, результатом которых стало обновление документаций, а также внесение корректировок в их условия содержания. Спустя два года, зарекомендовав себя как высококвалифицированный психоаналитик и грамотный руководитель, а также по рекомендации Софии Лайт, Теодор был повышен до заведующего отделением психологии Зоны 17. За два года на этой должности реорганизовал структуру отделения, улучшив качество его работы. Результатом нововведенных регулярных осмотров D-класса стало их более рациональное использование. Доктор Фабер знал и применял на практике методики психофизиологического тестирования, психологической коррекции и технику гештальт-терапии. За это время разработал две собственные техники: диагностики нарушений психической адаптации и анализа травм личности. В процессе бесед они не раз использовались сотрудниками департамента. В 2021 году получил одно дисциплинарное взыскание за дезорганизацию работы доктора Лайт в проекте "Антимир", результатом чего стало его свертывание.

В марте 2023 года ████ ███ и коллегами было организовано покушение на жизнь Теодора Фабера, в ходе которого все участники инцидента, кроме него самого, погибли. Причину нападения связывают с деятельностью родителей Теодора и возможным наличием у него информации об устройстве Amnesiac changer-L. Доктор Фабер был серьёзно травмирован в область грудной клетки и в течение трех месяцев находился в состоянии комы. Спустя 5 месяцев он выздоровел и оказывал содействие следствию, но никаких новых сведений обнаружено не было. По окончании расследования, из соображений безопасности, в 2024 году Теодор был переведен на работу в Участок Временного Содержания 19F в той же должности. Занимается консультацией и разработкой методик контроля эмоций и действий SCP-049.

 

Медицинская карточка

Паспортные данные:

ФИО. – Теодор Фабер;

Пол – Мужской;

Дата рождения – 23.11.1992;

Национальность – англичанин.

Физикальные данные:

Рост – 195 см;

Вес – 83 кг;

ИМТ – 21,8;

Группа крови – B (III), Rh+;

Инвалидность – отсутствует;

Аллергический анамнез – отсутствует;

Лекарственный анамнез – препарат для улучшения показателей системной и внутрисердечной гемодинамики: 5мг/сут. перорально, 07.12.2023-07.12.2025;

Хронические заболевания – гипертония I степени;

Перенесенные операции:

09.03.2023 - малоинвазивная: установка систем жизнедеятельности и аппарата ИВЛ;

14.07.2023 – инвазивная: эндопротезирование шейного отдела позвоночника с использованием фиксирующих конструкций для замены поврежденного участка;

17.12.2023 - инвазивная: операция на шейном отделе позвоночника и удаление протеза, стабилизирование функций организма пациента.

Перенесенные инфекции – отсутствуют.

 

Психологический портрет:

Меланхолик. Чуткий и отзывчивый, порой чрезмерно самокритичен. Обладает высоким эмоциональным интеллектом. Тяжело переживает стрессовые ситуации. В таких случаях Теодор отличается особой эмоциональной сдержанностью, рассудительностью в действиях и поступках, может проявиться нарциссизм. После произошедшего инцидента Фабер стал больше разговаривать с самим собой. Это вызывало беспокойство, однако наличие каких-либо психологических отклонений, травм и заболеваний не было выявлено. Стоит отметить, что в связи с утратой дорогого человека ████ ███, испытывает дискомфорт и нежелание упоминать и обсуждать личную жизнь в разговорах с коллегами.

 
 
Discord id: 606457787639398404
Steam id: 76561198977094998
 
Желаемое внутриигровое описание:
Имя: Теодор Фабер
Идентификационный номер: 9400
Должность: Зав. отделением психологии
Молодой мужчина, барсетка на поясе
 
Желаемый внутриигровой инвентарь: аптечка, болеутоляющее, рация, ключ-карта Старшего НС
size: 1 1.03 1
3 Ответов
Записи: 11
(@unit_21)
Участник
Присоединился: 2 месяца назад

1.

Запись от: @daniil

В них он занимал исключительно призовые места, что позволило накопить ценные знания и навыки в данной области.

 

Какие знания? Какую важность они имеют? Почему это написали в лд?

2.

Запись от: @daniil

Теодор уже к двадцати годам обладал богатым опытом в сфере юриспруденции и приобрел репутацию талантливого специалиста. Его исключительный профессионализм, глубокие знания и умение находить неординарные, но верные решения любых проблем выделяли его среди остальных юристов. Благодаря этим качествам, он быстро завоевал репутацию блестящего специалиста и получил признание в профессиональном сообществе.

 

Эт всё очень здорово. Но нужны сухие факты. А не роспись себя "ахуенного".

 

3.

Запись от: @daniil

03.09.2016 группа криминалистов во главе с Теодором Фабером в округе Кларендон, США, районе Майкл-Манли-Роуд занималась поиском улик по делу об убийце-садисте Джозеф Джеймса Деанджело. В этот день в сотне метров от группы Теодора, МОГ Альфа-9 проводила эксперименты по выявлению практической пользы объекта SCP-182. С целью выяснить способ проникновения, группа Теодора была взята под контроль на ближайшее время до разъяснения обстоятельств. От отряда Фабера выяснить ничего не удалось. Оказалась, что часть агентов группы МОГ Альфа-9 "Последняя надежда", попавшая под воздействие SCP-182, беспрепятственно пропустила группу Теодора. После допроса было выявлено, что он также подвергся воздействию, из-за чего был перемещен под карантин. Вся его группа была передана в местную больницу после проведения амнезирования. Коллегам Фабера было сообщено, что тот тяжело ранен и госпитализирован. Эксперименты с SCP-182 были приостановлены. По адресу местожительства Теодора был проведен обыск. Найти каких-либо признаков принадлежности к связанным организациям не удалось. 

 

 

Написан бред. Не могло и не будет такого. Вырезать.

 

4.

Запись от: @daniil

В марте 2022 года ████ ████ и коллегами было организовано покушение на жизнь Теодора Фабера, в ходе которого все участники инцидента, кроме него самого, погибли. Теодор был серьёзно травмирован в область грудной клетки и в течение трех месяцев находился в состоянии комы. Когда врачи сообщили о том, что его жизни более ничего не угрожает, агентом ███ █████ была проведена беседа, в ходе которой его состояние ухудшилось. Спустя 5 месяцев он выздоровел и оказывал содействие следствию, но никаких новых сведений обнаружено не было. По окончании расследования, из соображений безопасности

 

 

Написан бред. Либо расписать причины предпосылки и следствия. Либо вырезать.

 

5.

Запись от: @daniil

Приложение №1: Протокол беседы Агента █████ с Теодором Фабером, состоявшейся через два дня после того, как Фабер вышел из комы.

[НАЧАЛО ПРОТОКОЛА]

—  Здравствуйте, доктор Фабер, как вы себя…

— Теодор. Просто Тео. Я…  Жив.

— Да, вы живы, Тео. И мы очень рады. Но понимаете, мы бы хотели разобраться в произошедшем инциденте, так что…

— Зачем? Вы разве уже не…

— Нет, Тео. Выживших нет. Вы единственный.

— Боже… Тогда…  Да, я могу рассказать. Рассказать то, что… помню

— Доктор, я вас прошу, попытайтесь вспомните все события, каждую деталь, даже самую незначительную.

— Это был… или была… Весна. Я находился в своем кабинете… Я не помню…  Точно. Ко мне в кабинет зашел доктор…доктор… Нет, не доктор. Он был одним из них, просто прикрывался…

— Тео, вы про кого?

— Риверо. Он сообщил, что Софии требуется моя помощь. Для… чтобы вы понимали, мы с ней были знакомы… очень близки… В общем. Я отправился к ней в кабинет. Самозванец был со мной, приглядывал… И знаете что я вспомнил… Там. Там не было никого. Они заранее все спланировали… На что я им сдался, да? Как только я вошел в кабинет… Там.. Боже…  Я…

— Доктор, все в порядке? Мы можем остановить на время нашу беседу.

— Нет. Нет, все уже хорошо…  Лучше. Там.. Там было несколько тел. Они лежали на полу в ее кабинете. Одно из них даже… Нет. Не важно. Дальше… дальше… Я увидел их. несколько хорошо экипированных человек. Каждый с противогазом… Они.. *бормотание* 

— Тео, доктор Фабер, вы как?

— Я? Как? Нормально…

— Тогда разрешите задать мне один последний вопрос. Как ваша кровь оказалась в операционной, близ левого крыла вашего Мед. Блока, куда доступ у вас отсутствует?

— Кровь? Он был.. в крови.. нож в.. Они… Они ждали.. не дамся.. Я отомщу *бормотание*

— Доктор, успокойтесь. Сейчас все позади. Мне нужно знать, как там оказалась ваша кровь, если вас самого мы застали в кабинете доктора Лайт без сознания? Что произошло?

—Хорошо..убил.. Все правильно. Спасли.. Я-я-я..

— Тео? Теодор! Черт, немедленно двигайтесь, [ОСКОРБЛЕНИЕ УДАЛЕНО] кретины. Не позвольте ему умереть!

— Я… я…. Они… *крик* Они придут… придут, но я уже готов.. мне они рассказали..

— Доктор? 

— Я всех изменю..

[КОНЕЦ ПРОТОКОЛА]

 

Приложение №2: Протокол █████ ███ на [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].

[НАЧАЛО ПРОТОКОЛА]

Вышло не очень хорошо, верно, Тео?

Вы обещали, что они не найдут меня так скоро. Кто меня сдал?

– Это все ваши отношения с доктором Лайт, мы просили не заводить знако..

– Не вплетайте вы её! Дайте ей уже отойти в мир иной! Поплатилась за мою ошибку..

– Если дело ближе к сути, то это действительно ваша ошибка. Сейчас не об этом. Как вы себя чувствуете?

– Лучше, в разы. Говорят, через пару недель, продолжу служить Фонду в полном объеме, ну, насколько это будет возможно. 

– Это хорошо, что по расшифровке чертежей?

– шестьдесят процентов уже готово, а дальше они выбрали другой шифр, потому есть трудности.

– Ну, думаю, вы справитесь, это же ваши родители. Уверен, вы их хорошо знаете.

– Да, более чем хорошо… Целых 7 лет, куда больше! Вы нашли куда меня устроить?

– девятнадцать-F, это в России.

– Думаете там у меня будет время?

– Лет пять будет точно, к тому времени проект должен быть завершен, а аппарат представлен мне в той же зоне семнадцать. Позднее обговорим детали.

– Ясно, спокойной жизни не видать?

– Не могу сказать точно. Главное, не заводите излишне близких знакомств и не привлекайте к себе внимание.

– А если они..

– Не переживайте. У вас будет доступ к средствам связи, имеющим доступ к тем, кто вам точно поможет. Более того, не стоит забывать, что ищут вас немногие. Про вас знает лишь малая часть организации.

– Понял. А в случае массового НУС. Не забывайте, в это месте..

– Я знаю, что есть в этом учреждении, именно поэтому вы будете здесь. Они не сунутся в такое опасное место. Больше мне сказать нечего.

– Я вас услышал. Буду работать.

– Успехов, Тео, берегите себя. 

[КОНЕЦ ПРОТОКОЛА]

 

 

Как собственно и это всё.

 

6.

Запись от: @daniil

Добродушный и отзывчивый. Обладает высоким эмоциональным интеллектом. Теодор - человек, способный за одну беседу "вычитать" мысли своего собеседника. Однако порой замыкается в себе, становится скрытым и хладнокровным. В таких случаях он отличается особой эмоциональной сдержанностью, рассудительностью в действиях и поступках, может проявиться нарциссизм. В стрессовых ситуациях у него возникает резкая смена настроения и некоторая путаница в словах и действиях. Фабер также проводит монологи с самим собой, что может вызывать беспокойство и страх у окружающих. 

 

 

Мэрисьюшний шизик. Было. Знаем. Переписать.

 

  1. Запись от: @daniil

    Родным языком является английский, дополнительно обучался русскому и китайскому.

     

 Просто посреди текста вкинуто, без какой-либо адекватной интеграции.

8.

Запись от: @daniil

Находясь в приюте, Теодор развил в себе нестандартное мышление и природное любопытство. Это побудило его углубиться в изучение криминалистики.

 

Как это взаимосвязано? Переписать и связать.

9.

Запись от: @daniil

После окончания школы он был принят на обучение в UCL, где получил высшее образование в областях криминалистики и практической психологии.

 

Какое высшее? Уточнить степень.

10.

Запись от: @daniil

После окончания школы он был принят на обучение в UCL, где получил высшее образование в областях криминалистики и практической психологии. Его уникальный подход к решению задач и глубокое понимание человеческого поведения стали основой его успешной карьеры в качестве помощника эксперта-криминалиста. Обладая высоким уровнем интеллекта, Теодор уже к двадцати годам обладал богатым опытом в сфере юриспруденции и приобрел репутацию талантливого специалиста. Его исключительный профессионализм, глубокие знания и умение находить неординарные, но верные решения любых проблем выделяли его среди остальных юристов. Благодаря этим качествам, он быстро завоевал репутацию блестящего специалиста и получил признание в профессиональном сообществе. Теодор продолжил совершенствовать свои навыки, посещал семинары и тренинги, участвовал в профессиональных ассоциациях и стажировался у ведущих экспертов в области криминалистики и психологии. В 2014 году Агент ОВС ████, который встретил Теодора на одном из семинаров, передал личное дело Фабера в Фонд. После его изучения Теодор получил предложение на трудоустройство, однако отказался. Был обработан амнезиаком класса-C.

 

Хронологическая ошибка. Обучения в Британии составляет с пяти по шестнадцать лет (плюс два года, если человек собирается идти в университет) - уже 18 лет. Добавим сюда то, что обучение в области криминологии в лучшем случае займёт три года.

Ответить
1 Ответ
(@daniil)
Присоединился: 2 года назад

Active Member
Записи: 3

@unit_21 Изменил все. Насчет Мери Сью не до конца понял, в чем заключился данный феномен в моем портрете. Все же видоизменил и его. Убрал бредовые отрывки. Насчет обучения - 13 лет от началки до аспирантуры + 3 года бакалавр, степень магистра - 4 года. Внес необходимые коррективы.

Ответить
Записи: 25
(@saylon)
Eminent Member
Присоединился: 4 месяца назад

1.

Запись от: @daniil

Имя Фамилия: Теодор Фабер;

Несоответствие шаблону ("Фамилия Имя Отчество:")

2.

Запись от: @daniil

Специализация: психология;

Стоит указать более подробную специализацию.

3.

Запись от: @daniil

Привязанные к сотруднику зоны содержания: Участок Временного Содержания 19-F.

Несоответствие шаблону ("Место работы")

4.

Запись от: @daniil

Теодор Фабер родился в Англии, Лондон.

Желательно убрать ФИО из биографии, плюс поменять местами город и страну (так правильнее, вроде)

5.

Запись от: @daniil

Орест и Хиония Фабер, занимались исследованиями в области нейробиологии, общей целью которых являлась разработка аппарата Amnesiac changer-L. По проекту докторов, данный аппарат способен модулировать воспоминания, знания и характер людей на территории небольших участков (не более 500 га), отправляя импульс напрямую в мозг, что являлось подобием практики массового амнезирования, которое применялось Фондом.

Мне очень интересно, как до подобной вещи могли дойти в научной сфере, не относящейся к Фонду.

6.

Запись от: @daniil

Однако, спустя время, в результате нападения ████ ████ на Учреждение Фонда, где они работали, доктора были захвачены в плен.

Как это связано? Они же не работали в Фонде? Даже если нет, как они там появились? Распиши более понятно.

7.

Запись от: @daniil

Найти их не удалось. Ныне чертежи аппарата и документы о его работе считаются утерянными. В 1999 году родители Теодора были убиты.

Вообще, много лишней художественности и лишних предложений. Последнее так вообще можно убрать, оставив лишь упоминание о том, что тела нашли.

8.

Запись от: @daniil

Находясь в приюте, Фабер изучил русский и китайский языки, а также развил в себе нестандартное мышление и природное любопытство, что побудило его углубиться в изучение криминалистики.

Лишнее предложение (в твоей перегруженной текстом квенте уж точно).

9.

Запись от: @daniil

Его уникальный подход к решению задач и глубокое понимание человеческого поведения стали основой его успешной карьеры в качестве помощника эксперта-криминалиста. Обладая высоким уровнем интеллекта, профессионализмом и умением находить неординарные, но верные решения любых проблем, Фабер уже к двадцати двум годам обладал богатым опытом в сфере юриспруденции и приобрел репутацию талантливого специалиста.

Лишняя художественность и информация. Сократи до сухих фактов.

10.

Запись от: @daniil

Благодаря этим качествам, он быстро получил признание в профессиональном сообществе. Теодор продолжил совершенствовать свои навыки, посещал семинары и тренинги, участвовал в профессиональных ассоциациях и стажировался у ведущих экспертов в области криминалистики и психологии. 

Лишняя информация.

11.

Запись от: @daniil

За время испытательного срока зарекомендовал себя как настоящий профессионал и знаток своего дела.  Теодор усовершенствовал процедуры набора персонала класса-D в Учреждения, вместе с тем занимаясь консультациями проектов изучения разумных образцов, включая SCP-182. Доктор Фабер также продолжил проведение тренингов, консультируя молодых специалистов Зоны по методике работы с разумными гуманоидами. Благодаря его старательной и грамотной деятельности, совместно с работой ведущего исследователя Зоны 17 Софии Лайт были стабилизированы ранее деструктивные действия SCP-327 и SCP-992 по отношению к Фонду, результатом которых стало обновление документаций, а также внесение корректировок в их условия содержания. Спустя два года, зарекомендовав себя как высококвалифицированный психолог и грамотный руководитель, а также по рекомендации Софии Лайт, Теодор был повышен до заведующего отделением психологии Зоны 17.

А не слишком ли Мэри-Сьюшно на испытательном сроке выполнять то, к чему люди идут всю жизнь? В это всё очень слабо верится.

12.

Запись от: @daniil

В марте 2022 года ████ ███ и коллегами было организовано покушение на жизнь Теодора Фабера, в ходе которого все участники инцидента, кроме него самого, погибли. Причину нападения связывают с деятельностью родителей Теодора и возможным наличием у него информации об устройстве Amnesiac changer-L. Доктор Фабер был серьёзно травмирован в область грудной клетки и в течение трех месяцев находился в состоянии комы. Когда врачи сообщили о том, что его жизни более ничего не угрожает, агентом ███ █████ была проведена беседа, в ходе которой его состояние ухудшилось. Спустя 5 месяцев он выздоровел и оказывал содействие следствию, но никаких новых сведений обнаружено не было. По окончании расследования, из соображений безопасности, в 2023 году Теодор был переведен на работу в Участок Временного Содержания 19F в той же должности. В связи со значительным опытом взаимодействия с разумными гуманоидными образцами, занимается консультацией и разработкой методик контроля эмоций и действий SCP-049.

Очень много лишней информации и художественности. Сократить. Да и вообще, буду честен, твою квенту крайне тяжело читать из-за этой духоты.

Ответить
Поделиться: